亚洲av久久久噜噜噜熟女软件,中文幕无线码中文字蜜桃,无码骚夜夜精品,未满十八18勿进黄网站,熟妇就是水多12p

送心意

鐘存老師

職稱注冊會計師,中級會計師,CMA,法律職業(yè)資格

2020-02-28 13:33

沒有匯總分配表,寫出計算過程你自己填吧。會計分錄寫出來。

Lu_y 追問

2020-02-28 13:37

???寫不來只寫的來第一問

Lu_y 追問

2020-02-28 13:37

Lu_y 追問

2020-02-28 13:38

第二三問麻煩老師了

鐘存老師 解答

2020-02-28 13:39

丙產(chǎn)品定額=400*7=2800
定產(chǎn)品定額=800*4=3200
定額合計=2800+3200=6000
丙產(chǎn)品耗用=24000/6000*2800=11200
丁產(chǎn)品耗用=24000/6000*3200=12800

上傳圖片 ?
相關問題討論
學員你好,這道題答案選擇13,發(fā)生壞賬分錄 借;壞賬準備5 貸;應收賬款5 因此壞賬準備余額=8-5=3 期末余額16,所以計提我16-3=13
2022-04-08 22:06:12
A=12000+16000=28000 B=13000+700000=713000 C=17100-12000=5100 D=713000-12000=701000 E=701000*10=7010000 第一問哦,希望可以幫到你哦
2022-04-01 10:18:30
1借原材料43000 應交稅費應交增值稅進項稅額5550 貸銀行存款48550
2022-03-28 14:20:22
學員你好,因為遞延所得稅是計算期末余額,期末余額-期初才是當年的發(fā)生額
2022-03-16 08:31:39
同學,你好 你是哪里不明白呢
2022-03-09 13:01:16
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網(wǎng)絡實名制要求,完成實名認證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...